Шапка сайта
   
  Проверить ТИЦ

Бесперебойное горячее водоснабжения гарантируют водонагреватели Ariston

На российском рынке водонагревателей одной из первых свою продукцию представила компания Аристон. Бойлеры от этой компании известны во всем мире и пользуются спросом. Изначально, в далёком 1960 году водонагреватели выпускались только на территории Италии, позже стали производится на территории России в городе Всеволожск.
Водонагреватели Ariston могут быть накопительные и проточные.

Накопительные

Основным принципом работы накопительного водонагревателя является набор воды в специальный бак, нагревания ее до установленной температуры и подача в водопровод. Так как компания выпускает водонагреватели очень давно, было произведено большое количество моделей. Разница между моделями может заключаться в:
- объём бака для воды;
- горизонтальная или вертикальная возможность установки;
- материал, из которого изготовлен бак для воды;
- форма - самые распространенные это круглые, но также существуют квадратные, прямоугольные и плоские.


Во всех накопительных водонагревателях установлена система ABS. Ее работа заключается в том, чтобы бойлер автоматически исключался при достижении определённой температуры и возобновление работы при палении температуры воды в резервуаре.
Температура воды в баке сохраняется дольше благодаря тому, что между непосредственно баком и корпусом бойлера проложен слой теплоизоляции из качественного современного материала.

Проточные водонагреватели

Проточные

Устройство, которое предназначено для нагрева водопроводной воды. В отличии от наполнительного у этого вида нет бака для хранения горячей воды. Проточные водонагреватели нагревают воду во время ее протекания через прибор. Включается устройство во время включения воды, а выключается вместе с выключение крана. В таком приборе установлен очень мощный нагревательный элемент, который и гарантирует быстрый нагрев воды.

Преимущества покупки водонагреватели Аристон

На сайте https://www.geyzer.net/ можно купить любой вид водонагреватели и комплектующие к ним. Существуют преимущества бойлеров от Аристон:
- дизайн, который подойдёт к любому стилю интерьера;
- отличительное итальянское качество;
- пристежное имя бренда;
- сборка высокого качества.


Кроме всего перечисленного, большую роль играет наличие сервисных центров в каждом городке России. Поэтому, при возникновении каких-либо неполадок не прийдется долго ждать ремонта или замены.

 


 
Tags | Site map | Авторские права.
Copyright В© 2009 defekt-tv.ru
Яндекс.Метрика