Шапка сайта
   

  Проверить ТИЦ

ОБЗОР КРОССОВОК ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2


     Что делает дизайн кроссовок хорошим? Конечно, это субъективный анализ, но существуют определенные модели обуви, которые предпочитают выбирать почти все: Adidas Stan Smith, Converse All Stars, Vans Old Skool. Adidas Yeezy Boost 350 V2 не похож на них – их дизайн далек от классики. Тем не менее, эта модель, разработанная Канье Уэстом, является одной из самых популярных в последнее время, и тем, кому они нравятся, они действительно по-настоящему нравятся.

    Yeezy 350 уродливы. Намеренно. Их подошва широкая и раздутая, а на верхней части, напоминающий обычный носок, иногда нанесена надпись «SPLY-350» с левой стороны и ее зеркальное отображение на правой (а иногда одинаково с обоих сторон). Но, как вы, уже вероятно, заметили, уродливые, низкие кроссовки никогда не были так популярны. Именно поэтому каждый раз, когда появляется новый вариант расцветки, их почти мгновенно раскупают.
    
Кроме того, присутствие шумихи, отчасти созданы самим Канье, регулярно появляющегося на фотографиях в Yeezys, а также ограниченные серии, гарантирующие, что аппетиты ценителей кроссовок никогда не будут до конца удовлетворены.

   Спрос всегда порождает предложение, поэтому цены на перепродажу кроссовок стремительно растут на таких сайтах, как eBay и StockX. Хотите приобрести пару по розничной цене? Вам придется постоять в очереди.

    Почему-то кажется, что Yeezy существуют целую вечность. Возможно, дело в перенасыщенности Канье в прессе или в его часто непродуманных чрезмерных твитах, обеспечивающие ему и его бренду постоянное освещение. Тем не менее, первая пара Adidas Yeezys была выпущена только в 2015 году.

   Им не потребовалось много времени, чтобы набрать популярность благодаря нашумевшим модным показам Канье, на которых каждый сезон дебютировали модели. Это была довольно простая традиционная схема – обувь демонстрировалась на подиуме, а затем вскоре после показа поступала в продажу. Однако в наши дни новые цвета периодически выходят в течение года, а это значит, что вам придется периодически следить за Instagram, если хотите приобрести новую трендовую пару.

   Оригинальная модель yeezy boost 350 была выпущена вскоре после модели 750 летом 2015 года. Модель «V2» появилась годом позже и имела слегка обновленный дизайн, прежде всего, подошва стала широкой и прозрачной, демонстрируя технологию Boost, находящуюся в ней. С тех пор было выпущено множество цветовых решений с такими вызывающими названиями, как «Static», «Semi-Frozen Yellow», «Butter» и «Zebra». И на этом список не заканчивается.

 
Tags | Site map | Авторские права.
Copyright В© 2022 defekt-tv.ru
Яндекс.Метрика