Шапка сайта
 
 
Если ищите обувь для детей в интернет-магазине, то можно купить ее в kapika.ru

  Проверить ТИЦ

Юбка плиссе: как выбрать и с чем носить

28.08.2022

Юбка плиссе: как выбрать и с чем носить

Как модно носить плиссированную юбку 2022 году — смотрите подборку с самыми удачными образами с юбкой плиссе!
Как вы думаете, плиссированная юбка вышла из моды? Ее носили еще наши мамы, плиссе мы видели последние лет 10 на всех модных блогерах, модных редакторах, иконах моды и инфлюенсерах со всего мира. Наверное, сейчас юбка плиссе уже устарела? Ничего подобного! Давайте посмотрим, как лучше сейчас носить юбку плиссе в 2022!

Плиссированная юбка, фактически не изменяясь, может интерпретироваться тысячью способов только с помощью стилистических приемов. Например, вы можете сочетать ее с модными вещами оверсайз и/или крутыми кроссовками. Т.е. однажды купив качественную и хорошо сидящую (читай базовую) плиссированную юбку, только играя пропорциями и трендовыми аксессуарами, вы можете из сезона в сезон создавать с ней модные комплекты.

Например, в 2022 году в тренде кожа, особенно тонкая и цветная, и плиссированная кожаная юбка будет выглядеть как никогда актуально. А Мирослава Дума носила ее еще 7 лет назад.

Стильных комбинаций с плиссированной юбкой очень много. Безупречно будут выглядеть комбинации плиссированной юбки с практически любым верхом и с высокими каблуками. Юбка плиссе отлично выглядит в минималистичных образах и с wow-аксессуарами, а в комплектах total-color добавит контраста фактурам.



 

Tags | Site map | Авторские права.
Copyright В© 2022 defekt-tv.ru

Яндекс.Метрика