Шапка сайта
   

  Проверить ТИЦ

Делаем маникюр у себя дома

Делаем маникюр Москва в 2022 году - пошаговая инструкция
   Хочу такой маникюр Ухоженные ручки и красивые ноготки с тщательно продуманным дизайном – визитная карточка современной модной женщины. Приведенные в порядок ноготки заметно поднимают самооценку и настроение, придают уверенность в собственных силах. Более того, красивый маникюр повышает статус женщины, определяет доброжелательное отношение. Однако, далеко не всегда есть возможность и время регулярно посещать nail-салоны. Не удивительно, что модниц довольно часто волнует актуальный вопрос: «Как делать маникюр в домашних условиях?». Опытные нейл-мастера утверждают: нет ничего невозможного. При наличии хороших инструментов, специальных средств и минимального опыта, процесс обработки и украшения ноготков всегда успешен. Нужно лишь не бояться пробовать свои силы, «набивать руку».
     А рекомендации специалистов помогут освоить на приличном уровне прекрасное и нужное искусство нейл-дизайна. View this post on Instagram Публикация от Unreel (@extremeofficial) Как делать маникюр дома: инструменты и средства, нужные для выполнения Не секрет, что от правильно подобранных, высококачественных инструментов, зависит успех любой работы. Уход за ногтями не является исключением. Именно от инструментария зависит безупречный внешний вид пальчиков, скорость и правильность выполнения маникюра. Для традиционной обрезной методики требуются: принадлежности для срезания кутикулы и ороговевшей кожицы с боковых валиков – маникюрные ножницы, кусачки-накожницы с плоским лезвием. Также, кутикулу можно удалить книпсерами и пушером с острым лезвием-пикой. Самым знаменитым и востребованным профессиональным брендом являются изделия марки «Золингер» из твердой инструментальной стали; пушер-толкатель, предназначенный для сдвигания и подъема кутикулы. Бывает одно- и двухсторонним. На одном конце обязательно имеется лопатка в виде весла, а на другом – наконечники с разным предназначением.
    Для обрезной техники потребуется топорик; книпсером удобно подрезать лишнюю длину пластинок. В зависимости от длины лезвий, его применяют для маникюров и педикюров. Благодаря продуманной конструкции, это один из самых безопасных режущих инструментов; пилки 180 грит. В этих единицах измеряют абразивность, точное значение обязательно указывается на самом изделии. Такой пилкой делают контурную обработку ноготков, спиливают верхний слой пластинок, чтобы сделать поверхность более шероховатой для лучшего сцепления с базой; полировщик (баф) с абразивностью 2000 грит. Чаще всего имеет форму бруска или закругленного, объемного ромба. Есть модели с 2-3 рабочими поверхностями разного назначения. В этом случае степень абразивности указывается для каждой стороны отдельно; дезинфицирующие средства – раствор спирта 70%; хлоргексидин; аптечный антисептик для дезинфекции рук, поверхностей и инструментария; деревянные палочки для сдвигания кутикулы. Изготавливаются из апельсинового дерева; жидкость для снятия лака; мягкое чистое полотенце или салфетки, ватные диски; объемная керамическая емкость для ухаживающих процедур.
 
Tags | Site map | Авторские права.
Copyright В© 2022 defekt-tv.ru
Яндекс.Метрика